Тендер: Оказание услуг по утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов (ТБО)
Начальная цена
36 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300027818000088
Документация
- 06.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0347300027818000088-4
- Печатная форма
- 05.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 24.04.2018
- tender-0347300027818000088.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0347300027818000088 16 КБ
- Раздел 7. Информация о контракте.docx 20 КБ
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 19 КБ
- 2018-02-12_Проект_ГПД__Утилизация_2018.docx 27 КБ
- обоснование_Утилизация_2полугодие_-_копия.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса