Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
296 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
17.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000417000083
Документация
- 24.08.2017
- Протокол подведения итогов
- протокол подведения итогов
- протокол подведения итогов
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0320400000417000083-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320400000417000083-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0320400000417000083-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0320400000417000083-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320400000417000083-2 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол первые части
- протокол первые части
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0320400000417000083-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- tender-0320400000417000083.doc 3 КБ
- ОАЭФ 035-А-17.docx
- ОАЭФ 035-А-17 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ОАЭФ 035-А-17 105 КБ
- ОАЭФ 035-А-17 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса