Тендер: Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации и системы речевого оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре с выводом сигнала на радиомониторинг Приморского края
Начальная цена
327 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
05.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000415
Документация
- 24.10.2016
- Информация о контракте №2250809953016000459 (Печатная форма)
- 05.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 0320300150416000415
- Протокол проведения запроса котировок от 05.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- проект контракта.doc
- Техническое задание.docx
- Обоснование цены.xls
- Форма котировочной заявки.docx
- проект контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса