Тендер: Оказание услуг по исследованию качества воды источников водоснабжения
Начальная цена
884 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073219000021
Документация
- 22.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0320300073219000021-1 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0320300073219000021 22 КБ
- извещение.doc 160 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0320300073219000021 22 КБ
- документация .doc 322 КБ
- проект контракта.doc 206 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
88 428,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса