Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки коммунальных отходов
Начальная цена
926 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алеутский район, село Никольское
,
Камчатский край
Завершён
01.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300004818000015
Документация
- 02.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2018 №0138300004818000015-1
- Печатная форма
- 24.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2018 №0138300004818000015 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация ЭА свалка пирс.docx 152 КБ
- смета обоснование НМЦ свалка (пирс).xls 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 262,0 ₽
Обеспечение контракта
92 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса