Тендер: Поставка лекарственных средств (Бевацизумаб)
Начальная цена
193 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621006261_1.docx 18 КБ
- 24.05.2021
- ответ на запрос.doc 78 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1
- 17.05.2021
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006261 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006261 27 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 687,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса