Тендер: Оказание услуг физической охраны объекта реконструкции: Детский сад
Начальная цена
638 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300113616000020
Документация
- 23.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №1628217
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2016 №1628243
- 17.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0320300113616000020-3 от 17.11.2016.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2016 №1628243 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №1628217 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2016 №1624019
- 10.11.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе № 0320300113616000020-1 от 10.11.2016.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2016 №1624019 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- tender-0320300113616000020.doc 3 КБ
- Документация об Электронном Аукционе охрана дс Постышева 7а (638 668,80).doc
- Приложение.pdf
- Документация об Электронном Аукционе охрана дс Постышева 7а (638 668,80) (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса