Тендер: Транспортно-экспедиционные услуги по перевозке двух автомобилей: ГАЗ2 7527 и ГАЗ 322173, 2016 года изготовления в межпортовом сообщении из порта Владивосток в порт Петропавловск-Камчатский, по маршруту Владивосток - Петропавловск-Камчатский
Начальная цена
125 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владивосток, Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
11.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002616000075
Документация
- 12.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 11.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 10.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 3-16-14
- 04.07.2016
- Извещение.doc
- Прил №1 Отчет и обоснование НМЦК.xls
- Приложение №2 к извещению.doc
- Проект Контракт поставка авто.doc
- Извещение (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса