Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников КГКУ ЦОД в Пенжинском МР
Начальная цена
309 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенжинский район
,
Камчатский край
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- протокол 077 от 01.07.2021.pdf 83 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0338200009921000077-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 23.06.2021
- ДА Оказание услуг по проведению обязательного МО работников КГКУ ЦОД Пенжинский МР.docx 92 КБ
- Расчет стоимости.docx 27 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0338200009921000077 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0338200009921000077 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 929,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса