Тендер: Поставка бинтов и марли
Начальная цена
109 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621008280-3.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008280-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 06.07.2021
- протокол 0816500000621008280_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2021 №0816500000621008280-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 23.06.2021
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008280 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008280 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса