Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Вориконазол)
Начальная цена
480 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621008304_3.docx 21 КБ
- 07.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008304-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 06.07.2021
- протокол 0816500000621008304_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2021 №0816500000621008304-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 23.06.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 111 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008304 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008304 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 020,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса