Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дексаметазон)
Начальная цена
316 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621008306_3.docx 20 КБ
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 03.07.2021
- протокол 0816500000621008306_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0816500000621008306-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 23.06.2021
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 113 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008306 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008306 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 825,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса