Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Абатацепт)
Начальная цена
1 119 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621008301_1.docx 17 КБ
- 23.06.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 89 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008301 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008301 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 198,0 ₽
Обеспечение контракта
55 994,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса