Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Тоцилизумаб)
Начальная цена
9 666 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621008302_1.docx 17 КБ
- 23.06.2021
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 111 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008302 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008302 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
96 660,0 ₽
Обеспечение контракта
483 302,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса