Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Бактериофаг синегнойной палочки)
Начальная цена
80 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- протокол 0816500000621008308_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008308-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 03.07.2021
- протокол 0816500000621008308_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0816500000621008308-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 23.06.2021
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 113 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008308 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008308 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 004,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса