Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Метилпреднизолон)
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621008303_1.docx 17 КБ
- 23.06.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008303 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008303 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса