Тендер: Моющие средства
Начальная цена
143 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- (УУ)_Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_0820500000821004056.pdf 625 КБ
- 03.07.2021
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено) 0820500000821004056.pdf 549 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0820500000821004056-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 23.06.2021
- Техническое задание 89 КБ
- Проект контракта 293 КБ
- Инструкция 34 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 300 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0820500000821004056 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0820500000821004056 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса