Тендер: Оказание услуг по приемке, хранению и транспортировке (доставке) медицинских иммунобиологических препаратов
Начальная цена
7 533 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621008296_1.docx 18 КБ
- 23.06.2021
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008296 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 334,0 ₽
Обеспечение контракта
376 671,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса