Тендер: Поставка одежды (халатов, комплектов) для медицинского персонала ЯНЦ КМП
Начальная цена
299 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000128
Документация
- 06.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2021 №0316100018021000128-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2021 №0316100018021000128-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0316100018021000128-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №ИИ1 25 КБ
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 62 КБ
- Часть 2 ТЗ.xlsx
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 № ИД1 26 КБ
- 23.06.2021
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 62 КБ
- Часть 2 ТЗ.xlsx 14 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 21 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0316100018021000128 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0316100018021000128 23 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса