Тендер: Поставка набора ИХА тест SARS-CoV-2 (стационар)
Начальная цена
172 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000127
Документация
- 06.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2021 №0316100018021000127-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2021 №0316100018021000127-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0316100018021000127-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.06.2021
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 62 КБ
- Часть 2 ТЗ.xlsx 11 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 41 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0316100018021000127 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0316100018021000127 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 724,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса