Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
534 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100021421000029
Документация
- 10.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2021 №0316100021421000029-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2021 №0316100021421000029-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2021 №0316100021421000029-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.06.2021
- Документация 50 КБ
- Проект ГК 72 КБ
- ОНМЦК 34 КБ
- ТЗ 53 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0316100021421000029 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0316100021421000029 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса