Тендер: Выполнение работ по установке оконных блоков
Начальная цена
398 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зея
,
Амурская область
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Пртокол 38 от 01.07.21.pdf 2.31 МБ
- 23.06.2021
- ДЭА окна 2021.doc 1008 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0123300007421000038 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0123300007421000038 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса