Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
169 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 10.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 07.07.2020
- Happened_0347200004220000039.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2020 №0347200004220000039-2 (Печатная форма)
- Протокол 0347200004220000039 от 29.06.2020 итоги (поставка бумаги).pdf
- 03.07.2020
- Протокол 0347200004220000039 от 25.06.2020 первые части (поставка бумаги офисной).pdf
- 30.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2020 №0347200004220000039-3 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0347200004220000039-1 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- tender-0347200004220000039.doc 3 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 54 КБ
- Проект контракта 137 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Описание объекта закупки 50 КБ
- Печатная форма
- Документация о закупке
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 496,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса