Тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) работников
Начальная цена
370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0347100011920000014-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0347100011920000014-2 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0347100011920000014-1 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Извещение_Обучение 4 ...
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Документация_Обучени ...
- Приложение 2 к обосн ...
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса