Тендер: Поставка расходного материала к автоматическому биохимическому анализатору ACCENT-300
Начальная цена
272 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621008318_3.docx 20 КБ
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621008318_1.docx 18 КБ
- 23.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008318 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008318 25 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 140 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса