Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Моксифлоксацин
Начальная цена
1 875 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- итоги 1733 эцп.pdf 93 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2021 №0123200000321001733-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 06.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2021 №0123200000321001733-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 03.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- первая 1733 эцп.pdf 93 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0123200000321001733-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 22.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0123200000321001733 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0123200000321001733 26 КБ
- ДЭА 2284 лп.docx 199 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 750,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса