Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Парацетамол
Начальная цена
72 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- итоги 1735 эцп.pdf 93 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0123200000321001735-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.06.2021
- ДЭА 2292 лп.docx 199 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0123200000321001735 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0123200000321001735 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса