Тендер: Ремонт ограждения крыльца и пандуса главного входа ДПТД
Начальная цена
67 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621008255-1.docx 17 КБ
- 22.06.2021
- Аукционная документация 93 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0816500000621008255 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 377,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса