Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование компьютерной программы для проведения психологического тестирования в ходе оказания государственной услуги по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда
Начальная цена
107 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- протокол 0816500000621008252_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0816500000621008252-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.06.2021
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение № 29 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0816500000621008252 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса