Тендер: Поставка дезинфицирующих средств к аппаратам "искусственная почка" "DBB-07" с функцией гемодиа-фильтрации (ГДФ Он-лайн) (производитель NIKKISO Co. , LTD, Япония), находящиеся на гарантийном обслуживании серийные номераJ1701079, J1701080, J1701163, J1701164, J17011652017года выпуска J1607553 2016 года выпуска, имеющимся и используемым Заказчиком
Начальная цена
521 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол 0816500000621008320_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.07.2021 №0816500000621008320-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 23.06.2021
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008320 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008320 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса