Тендер: Поставка электрокардиографа портативного
Начальная цена
199 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000130
Документация
- 06.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2021 №0316100018021000130-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2021 №0316100018021000130-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0316100018021000130-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.06.2021
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 62 КБ
- Часть 2. ООЗ ЭКГ.docx 18 КБ
- Часть 3 ОНМЦК ЭКГ.xlsx 37 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0316100018021000130 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0316100018021000130 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 992,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса