Тендер: Увеличение стоимости прочих оборотных запасов (халат хирургический)
Начальная цена
41 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
29.06.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- ППИ0323100005121000064.pdf 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2021 №0323100005121000064-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2021 №0323100005121000064-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 01.07.2021
- протокол 1 часть.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2021 №0323100005121000064-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 22.06.2021
- Аукционная документация.docx 127 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0323100005121000064 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0323100005121000064 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса