Тендер: Поставка наборов для инактивации плазмы к аппарату Интерсепт
Начальная цена
1 359 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол 0816500000621008235_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0816500000621008235-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 22.06.2021
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0816500000621008235 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0816500000621008235 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 590,0 ₽
Обеспечение контракта
67 953,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса