Тендер: оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав лицензионного программного обеспечения
Начальная цена
1 427 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- протокол подведения итогов 0820500000821004036.pdf 1.61 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2021 №0820500000821004036-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 03.07.2021
- Happened_0820500000821004036.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2021 №0820500000821004036-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 01.07.2021
- протокол 1 частей 0820500000821004036.pdf 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2021 №0820500000821004036-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 22.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0820500000821004036 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0820500000821004036 26 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 295 КБ
- Техническое задание 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 137,0 ₽
Обеспечение контракта
71 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса