Тендер: Медицинский осмотр сотрудников
Начальная цена
156 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Новосысоевка, Яковлевский район
,
Приморский край
Завершён
01.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004046
Документация
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0820500000821004046-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.06.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Аукционная документация 78 КБ
- Техническое задание 27 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0820500000821004046 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0820500000821004046 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 816,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса