Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания поликлиники (подготовка помещения для установки рентгенологического оборудования)
Начальная цена
1 264 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621008228_1.docx 17 КБ
- 22.06.2021
- Аукционная документация 195 КБ
- Аукционная документация 101 КБ
- Аукционная документация 3.09 МБ
- Аукционная документация 1.01 МБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 858 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0816500000621008228 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0816500000621008228 25 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 644,0 ₽
Обеспечение контракта
63 222,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса