Тендер: Оказание услуг по содержанию территории
Начальная цена
2 330 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 18.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.07.2021
- 0347300000521000288_second_parts_protocol.rtf 171 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2021 №0347300000521000288-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 04.07.2021
- Happened_0347300000521000288.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2021 №0347300000521000288-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.07.2021
- 0347300000521000288_first_parts_protocol.rtf 125 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0347300000521000288-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 22.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0347300000521000288 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0347300000521000288 21 КБ
- Документация о закупке 13 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 654,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса