Тендер: Приобретение эмали и пасты колеровочной в рамках капитального ремонта ШИЗО, ПКТ, ЕПКТ
Начальная цена
55 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Happened_0338100001021000040.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2021 №0338100001021000040-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0338100001021000040_second_parts_protocol.rtf 44 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2021 №0338100001021000040-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 01.07.2021
- 0338100001021000040_first_parts_protocol.rtf 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2021 №0338100001021000040-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 22.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0338100001021000040 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0338100001021000040 19 КБ
- ДЭА ЭМАЛЬ ПФ115 в рамках кап ремонта БПК 513 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса