Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- ед з.pdf 1.54 МБ
- 21.06.2021
- 2021 581 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2021 №0123100006421000034 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2021 №0123100006421000034 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса