Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
31 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 01.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол 1701 ед.docx 20 КБ
- 21.06.2021
- ДЭА бумага СМП.doc 537 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2021 №0123200000321001701 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2021 №0123200000321001701 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса