Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли административного здания
Начальная цена
1 529 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
29.06.2021 00:00
Документация
- 01.07.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки 178.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.06.2021 №0323300062321000178-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 21.06.2021
- Раздел III. Проект контракта.docx 47 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК ремонт кровли.docx 19 КБ
- Раздел I и II. ДЭА ремонт кровли К.Маркса, 20.docx 90 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- смета.pdf 179 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2021 №0323300062321000178 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2021 №0323300062321000178 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 297,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса