Тендер: Бумага мелованная для печати
Начальная цена
49 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
01.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300128621000007
Документация
- 02.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0320300128621000007-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.06.2021
- Инф.карта.docx 35 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №ИИ1 5 КБ
- Тех.задание.docx 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 № ИД1 27 КБ
- 22.06.2021
- НМЦК 32 КБ
- Проект контракта 35 КБ
- Спецификация 13 КБ
- Тех.задание 14 КБ
- Инф.карта 35 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0320300128621000007 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0320300128621000007 24 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
499,0 ₽
Обеспечение контракта
2 497,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса