Тендер: Выполнение работ по установке приборов учета тепловой энергии на муниципальных котельных Свободненского района Амурской области
Начальная цена
6 368 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Подгорный
,
Амурская область
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (..... 0070).pdf 146 КБ
- 03.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2021 №0123300004621000070-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассм.заявок на участие в ЭА(...0070).pdf 115 КБ
- 28.06.2021
- Ответ на запрос разъяснений(приборы учета).pdf 23 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.06.2021 №РД1 6 КБ
- 22.06.2021
- Проекты теплосчетчиков на 8 котельных.7z 34.25 МБ
- ДЭА. ПРИБОРЫ УЧЕТА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ (Жизнеобеспечение.doc 4.2 МБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0123300004621000070 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0123300004621000070 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 687,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Амурской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса