Тендер: Оказание услуг по содержанию мест захоронения
Начальная цена
695 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район
,
Приморский край
Завершён
01.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003021000075
Документация
- 06.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0120600003021000075-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.06.2021
- Проект контракта 48 КБ
- Документация о закупке 70 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0120600003021000075 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0120600003021000075 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 752,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса