Тендер: изделия медицинского назначения (трубка трахеостомическая)
Начальная цена
37 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
01.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000057
Документация
- 03.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0320300045221000057-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №ИИ1 29 КБ
- Проект Контракта на поставку товара ..docx 66 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.doc 323 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 66 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Инструкция по заполннию заявок и рекомендуемая форма.docx 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 № ИД1 32 КБ
- 22.06.2021
- Информационная карта электронного аукциона 323 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0320300045221000057 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0320300045221000057 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 859,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса