Тендер: Поставка лекарственного средства (НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ)
Начальная цена
106 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000126
Документация
- 02.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0316100018021000126-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.06.2021
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 63 КБ
- Часть 2 ООЗ.xls 37 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 74 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 178 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0316100018021000126 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0316100018021000126 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 062,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса