Тендер: Поставка наборареагентов и расходного материаладля микробиологических исследований
Начальная цена
255 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- протокол 0816500000621008219_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621008219-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 07.07.2021
- протокол 0816500000621008219_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0816500000621008219-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 25.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №ИИ1 48 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Часть 1. ИК.docx 41 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 202 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 № ИД1 49 КБ
- Разъяснение1.docx 51 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.06.2021 №РД1 6 КБ
- 22.06.2021
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- Аукционная документация 199 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Извещение 119 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0816500000621008219 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0816500000621008219 46 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса