Тендер: Поставка инсулиновых помп с принадлежностями
Начальная цена
4 227 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 0816500000621008220_3.docx 19 КБ
- 03.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2021 №0816500000621008220-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол 0816500000621008220_1.docx 18 КБ
- 22.06.2021
- Аукционная документация 56 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0816500000621008220 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0816500000621008220 33 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 276,0 ₽
Обеспечение контракта
211 383,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса