Тендер: Поставка овощей свежих
Начальная цена
760 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Протокол единствен 1690.pdf 92 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2021 №0123200000321001690-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.06.2021
- ДЭА 2251 Овощи.doc 592 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0123200000321001690 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0123200000321001690 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 047,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса