Тендер: Поставка реагентов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL-800
Начальная цена
619 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- протокол 0816500000621008205_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008205-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 03.07.2021
- протокол 0816500000621008205_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0816500000621008205-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 18.06.2021
- Аукционная документация 53 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 114 КБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0816500000621008205 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0816500000621008205 30 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса